22 декабря 2016

Новый EUROSPAR на Красносельской

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас на праздничное открытие второго на этой неделе супермаркета "EUROSPAR" в г. Калининграде. Открытие состоится 23 декабря 2016 года в 15:00 по адресу: ул. Красносельская, 85А.

В честь открытия "EUROSPAR" приготовил для вас множество сюрпризов, подарков и, конечно же, акционные предложения. На открытии нового супермаркета "EUROSPAR" состоится большой праздник. В этот день вас ждут веселые конкурсы, живая музыка в исполнении калининградских музыкантов, фотокабинка, а главными поставщиками новогоднего настроения на празднике станут Дед Мороз и Снегурочка. Хорошее настроение самым маленьким посетителям праздника гарантируют игры и забавы с веселыми аниматорами, бесплатная сладкая вата, конечно же, море воздушных шаров.В честь открытия нового магазина "EUROSPAR" дарит подарки своим покупателям. Совершите покупку на самую большую сумму в чеке и получите главный приз - сертификат номиналом 5000 рублей на покупку в супермаркетах "SPAR" и "EUROSPAR"!

Подробную информацию о призах, сроках и условиях проведения акции уточняйте на стойках регистрации чеков в день открытия до 22:00 в магазине "EUROSPAR" ул. Красносельская, 85А





Возврат к списку