20 октября 2018

Новый EUROSPAR на Василевского

В центре города на пересечении улиц Литовский вал и 9 апреля открылся новый супермаркет EUROSPAR. Новый магазин в районе площади Василевского безусловно ждали. Ждали и старожилы района, и жители многочисленных высоток, выросших здесь за последние несколько лет, и многие калининградцы, для которых такие оживленные артерии города как улицы Невского, Черняховского, 9 апреля и Литовский вал – путь из дома на работу и обратно.

Новый SPAR по традиции приятно удивил интерьерными решениями. Здесь и домики моряков в голландском стиле и деревянная мельница.

На прилавках горожане найдут широкий выбор собственной продукции от суши и бургеров до шаурмы и пиццы. Пицца заслуживает особого внимания, так как готовится в настоящей дровяной печи из теста по итальянскому рецепту.

Для любителей делать покупки без ущерба для кошелька в центре торгового зала расположилась акционная аллея.

В магазине EUROSPAR на Василевского посетители смогут найти широкий выбор мяса и рыбы, а также свежие овощи и фрукты. В супермаркете будет представлен как огромный ассортимент уже привычной продукции, так и многочисленные новинки.

Несмотря на опасения горожан относительно парковки, схема движения вокруг супермаркета EUROSPAR оказалась понятной и вполне удобной. Обустроенная парковка по всему периметру торгового центра хоть и является платной, но только со второго часа использования.

Ждем вас в новом супермаркете EUROSPAR на улице Литовский вал, 2. 





Возврат к списку