15 сентября 2017

Новый "EUROSPAR" теперь в Зеленоградске

8 сентября в городе Зеленоградске на ул. Окружная, 15 для жителей города распахнул свои двери новый EUROSPAR. Это уже пятый магазин EUROSPAR в Калининградской области.
Новый магазин EUROSPAR - это огромный ассортимент товаров по доступным ценам, качественные продукты, уютный торговый зал, удобное местоположение и большая парковка.
Сеть SPAR с открытием каждого магазина старается удивить своих покупателей, и этот раз не стал исключением.
Посетителей магазина ждал приятный сюрприз - винная комната. Вино - это не просто изысканный напиток. Оно живой организм, который рождается и взрослеет. Со временем вино становиться крепче, вкуснее и ценность в несколько раз увеличивается. В винной комнате поддерживается определенная стабильная температура и влажность, постоянная циркуляция воздуха, что обеспечивает необходимые условия для поддержания истинных вкусовых качеств напитка.
В этот день царила праздничная атмосфера, на сцене выступали артисты, автоботы. Детишек порадовали сладкой ватой, воздушными шариками, аквагримом и веселой анимацией. Ну и конечно экстравагантный, загадочный иллюзионист не переставал приятно удивлять гостей праздника.
И, конечно же, по традиции, не обошлось без акции на <Самую большую сумму чека>. Покупатель, совершивший самую большую покупку, получил сертификат на 5000 рублей на покупки в магазинах SPAR.

Результаты акции на «Самую большую сумму чека»




Возврат к списку