31 марта 2017

Новый супермаркет "SPAR"!

Веселым праздником для жителей дома на ул. Гакуна, 5а, и окрестных районов ознаменовалось открытие нового супермаркета «SPAR». Веселые аниматоры и ходулисты в ярких костюмах встречали гостей вновь открывшегося магазина «SPAR», и приглашали за покупками. За бесплатной сладкой ватой, по традиции, сразу выстроилась очередь из разновозрастных сладкоежек, а веселые конкурсы и викторины не давали скучать нашим маленьким посетителям, в то время как родители совершали покупки.

В самом супермаркете царила не менее оживленная обстановка, ведь акции и специальные предложения в день открытия никого не оставили равнодушными.

По традиции в новом супермаркете «SPAR» большое пространство отведено под зону «фреш», свежие фрукты, овощи, молоко, хлеб и многое другое из этой категории товаров, это то, что требуется нашим покупателям ежедневно. Так же уютно в центре зала разместился кулинарный «остров», где всегда можно приобрести приготовленные на ваших глазах пиццу, ролы, панини, сэндвичи и другую продукцию собственного производства «SPAR». А во «фреш» баре вы в любое время года сможете побаловать себя свежевыжатыми соками, смузи, и фруктовыми десертами.

В день открытия среди покупателей нового супермаркета прошел конкурс «Самая большая сумма чека», победитель в котором получил сертификат на покупку в супермаркете «SPAR» номиналом 5000 рублей.

До встречи в супермаркетах «SPAR».              





Возврат к списку