24 августа 2016

Приглашаем на открытие нового Спар!

Уважаемые дамы и господа! Уже 25 августа в 15:00 состоится торжественное  открытие нового супермаркета «SPAR» по адресу: ул. Елизаветинская, д. 11.

 «SPAR» - это европейское качество продуктов, европейские традиции розничной торговли и европейский сервис для покупателей! Новый магазин Вас удивит передовыми технологиями обслуживания, ассортиментом, и конечно же, ценовыми предложениями. Основные принципы работы супермаркетов «SPAR» - только самые свежие продукты местных поставщиков, и все самое лучшее из Европы!

В честь открытия «SPAR» приготовил для Вас множество сюрпризов и подарков, а акционные предложения не оставят вас равнодушными. На праздновании открытия для вас будет звучать живая музыка в исполнении калининградских исполнителей, а для самых маленьких посетителей праздника будут работать веселые клоуны. И, конечно же, мы приготовили для вас море воздушных шаров!

В день открытия пойдет акция «Подарок за самую большую покупку». Совершите покупку на саму большую сумму в чеке и получите главный приз - сертификат номиналом 5000 рублей на покупку товаров в супермаркете «SPAR» на ул. Елизаветинской. За второе место – сертификат номиналом 3000 рублей.  Покупатели, совершившие покупки, занявшие места с третьего по десятое, получат полезные подарки для дома.

Чтобы принять участие в акции, вам необходимо совершить покупку  25 августа 2016 года в супермаркете «SPAR», расположенном  по адресу: ул. Елизаветинская, д. 11. Зарегистрировать чек на стойке регистрации в магазине «SPAR» 25 августа 2016 года. Победителей определим 26 августа.

Подробную информацию о призах и условиях проведения акции уточняйте на стойке регистрации в магазине «SPAR». Данное предложение не является публичной офертой.





Возврат к списку