10 марта 2016

SPAR теперь и в Светлом!

В преддверии главного весеннего праздника, 8 марта, мы открыли супермаркет «SPAR» в городе Светлый! 

Открытие состоялось 6 марта 2016 года по адресу г. Светлый, ул. Горького 13в. Теперь и жители города Светлого смогут совершать покупки в «европейском» формате. Все магазины нашей сети мы строим на принципах - только самые свежие продукты лучших местных поставщиков и все самое лучшее из Европы. И новый магазин «SPAR» не стал исключением. В светлом зале нашего супермаркета вы всегда сможете найти лучшие товары местных поставщиков, такие как свежее мясо, рыбу, молочные продукты, колбасные изделия и многое другое, а приветливый персонал окружит Вас сервисом по высочайшим европейским стандартам.

Открытие супермаркета «SPAR» в городе Светлом мы постарались сделать праздником для наших покупателей. Со сцены звучала живая музыка. Для самых маленьких посетителей, на площадке перед супермаркетом, работали веселые клоуны, а так же прошло научное шоу. В холле магазина работала фото-кабинка, где все желающие бесплатно могли запечатлеть себя на память, а за сладкой ватой, впрочем, как и всегда, выстроилась целая очередь разновозрастных сладкоежек. И конечно, на открытии мы раздали море воздушных шаров.

Совершив покупку на сумму от 500 рублей, каждый желающий мог получить подарок в честь открытия нового супермаркета «SPAR».

Добро пожаловать в супермаркет «SPAR»!





Возврат к списку