27 февраля 2017

В канун "Дня защитника отечества"

22 февраля в Калининграде, ну ул. Дадаева, д. 63 открылся супермаркет "SPAR".

По традиции открытие супермаркета "SPAR" стало настоящим праздником. В канун "мужского" праздника и в честь "масленицы", на сцене выступали музыканты с зажигательной программой, а девушки в русских народных костюмах угощали всех желающих блинами. Для самых маленьких посетителей, на площадке перед супермаркетом, работали веселые клоуны. Можно было абсолютно бесплатно полакомиться сладкой ватой, и, конечно, новый "SPAR" встречал всех покупателей морем воздушных шаров.

В самом супермаркете царила не менее оживленная атмосфера из-за большого количества акций скидок и специальных предложений. Каждый желающий мог поучаствовать в конкурсе на самую большую сумму чека, в котором победитель получил приз - сертификат на покупку товаров в нашей сети на сумму 5000 рублей.

Супермаркет SPAR - это европейский уровень розничной торговли. Отличное обслуживание и комфортные цены, простор внутри магазина. Здесь есть все, что необходимо покупателям. Плюс всегда свежие суши, пицца, выпечка и другая кулинарная продукция.

Добро пожаловать в супермаркеты SPAR!



Возврат к списку