26 декабря 2016

Два новых супермаркета «EUROSPAR» в г. Калининград

Дорогие друзья! Рады Вам сообщить, что на прошедшей неделе мы открыли 2 новых супермаркета «EUROSPAR» в г. Калининград. Во вторник 02 декабря для покупателей свои двери распахнул супермаркет «EUROSPAR» по адресу, ул. О. Кошевого,  37А.  А уже в пятницу 23 декабря открылся супермаркет «EUROSPAR» на ул. Красносельской, д. 85А.

Одни из самых больших по площади и ассортименту товаров в Калининградской области супермаркетов «EUROSPAR» порадовали жителей нашего города большим праздником, привлекательными ценами и подарками.

Пока мамы и папы, бабушки и дедушки знакомились с новыми магазинами и совершали покупки, их дети и внуки спешили на встречу к Снегурочке и Деду морозу, которые специально приехали к нам на открытие. Детки участвовали в «Научном шоу», читали стихи, пели песни и танцевали под живое исполнение эстрадных хитов молодыми вокалистами. Все желающие могли насладиться сладкой ватой, в очереди за которой были замечены не только дети. ;)

Каждый раз на открытии супермаркетов «SPAR» покупателей привлекают акционные товары. Новые магазины «EUROSPAR» не стали исключением, для новогоднего стола наши покупатели смогли найти все необходимое на любой вкус и по привлекательным ценам.

Так же в этот день любой покупатель мог стать участником акции «Подарок за самую большую сумму чека». Для этого нужно было просто зарегистрировать свой чек на стойке регистрации в день открытия. Победители получили сертификаты на покупку любых товаров в нашей сети на сумму 5000 рублей.

С наступающим Новым годом, калининградцы! До встречи в «SPAR»!





Возврат к списку