3 марта 2016

EUROSPAR

Ура! Ура! Ура! Спешим поделиться с Вами, уважаемые покупатели, радостной новостью! Мы открыли супермаркет «EUROSPAR» в городе Калининграде!

Вчера, 2 марта 2016 года, состоялось торжественное открытие самого большого супермаркета нашей сети в новом формате «EUROSPAR»! Что же это за новый формат? Прежде всего супермаркет «EUROSPAR» выделяется размером, да, да, он почти в полтора раза больше самого крупного из супермаркетов «SPAR», открытых нашей сетью в городе Калининграде и Калининградской области. Это позволило нам расширить ассортимент товаров  во  всех категориях, сделав акцент на свежих овощах и фруктах, охлажденном мясе, свежей рыбе, и, конечно же, на так полюбившейся нашим покупателям готовой кулинарной продукции собственного производства.

Но не размером единым «EUROSPAR» выделяется среди магазинов нашей сети. В новом супермаркете мы открыли для Вас «Фреш бар» в котором в любое время года Вы сможете найти свежевыжатые соки, смузи, фруктовые десерты и многое другое. Так же в «EUROSPAR», Вы сможете приобрести свежевыпеченный горячий хлеб, и лепешки из тандыра. А вот что осталось неизменным, не смотря на новый формат «EUROSPAR», так это принципы, на основе которых строится любой магазин «SPAR» в Калининграде - только самые свежие продукты лучших местных поставщиков и все самое лучшее из Европы.

Открытие нового супермаркета «EUROSPAR», на Советском проспекте 234, мы постарались сделать праздником для наших покупателей. Со сцены звучала живая музыка. Для самых маленьких посетителей, на площадке перед супермаркетом, работали веселые клоуны, а так же прошло научное шоу. В холле магазина работала фото-кабинка, где все желающие бесплатно могли запечатлеть себя на память, а за сладкой ватой, впрочем, как и всегда, выстроилась целая очередь разновозрастных сладкоежек. И конечно, на открытии мы раздали море воздушных шаров.

Совершив покупку, каждый желающий мог поучаствовать в акции «Самая большая сумма чека», в которой победители получат подарки от сети супермаркетов «SPAR».

Добро пожаловать в супермаркет «EUROSPAR»!





Возврат к списку