24 августа 2016

Горячий август скидок: «Календарь выгоды» уже скоро в «SPAR»!

Для вас отличные новости: 26, 27 и 28 августа во всех магазинах торговой сети «SPAR» появятся «Календари выгоды». А это значит, что у вас будет прекрасная возможность получить свой пропуск на две недели «скидок и горячих предложений», с 29. 08 по 14.09, с широчайшим спектром  товаров.

Почему выгодно?

С «Календарем выгоды» перед вами открывается огромный список самых разнообразных товаров со скидками до 50% - от арбузов и бананов до итальянского кофе и предметов личной гигиены. А  в «Дни по купонам» по каждому купону можно приобрести два товара.

«Календарь выгоды» действует во всех супермаркетах «SPAR», то есть товары по доступной цене находятся рядом с вашим домом или местом работы.

Кроме перечня продуктов по сниженным ценам «Календарь выгоды» имеет целый ряд специальных предложений от партнеров названных торговых сетей, воспользовавшись которыми вы сможете, например, выпить кофе за полцены или записаться на прием к врачу с ощутимой скидкой.

Как получить?

Находясь в любом магазине «SPAR», совершите покупку на 300 рублей в период с 26 по 28 августа и обратитесь к кассиру. Стоит помнить, что «Календарь выгоды» всегда выпускается ограниченным тиражом и наверняка достанется тем, кто позаботится об этом пораньше.

Как пользоваться?

«Календарь» выпускается в формате небольшой брошюрки, которую удобно носить с собой. Каждый день акции освещен на отдельной странице, так что вы не запутаетесь ни в датах, ни  в цифрах: у вас будет самая точная и понятная информация о том, что, по какой цене и когда можно купить.

Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах «SPAR».



Возврат к списку