25 декабря 2015

Любовь с первой покупки

В уходящем 2015 году мы порадовали калининградцев и жителей области новыми магазинами «SPAR» на улице Гагарина, на улице Буткова, и даже в городе Черняховск. Мы решили не останавливаться на достигнутом и преподнесли жителям и гостям нашего города новогодний подарок, 22 декабря в Калининграде на Московском проспекте, 231 открылся двенадцатый супермаркет «SPAR»!

Открытие на Московском проспекте мы специально готовили к Новому году. Самый большой по площади и ассортименту товаров в Калининградской области «SPAR» порадовал жителей нашего города большим праздником, привлекательными ценами и подарками.

Пока мамы и папы, бабушки и дедушки знакомились с новым магазином и совершали покупки, их дети и внуки спешили на встречу к Снегурочке и Деду морозу, которые специально приехали к нам на открытие. Детки участвовали в «Научном шоу», читали стихи, пели песни и танцевали под живое исполнение эстрадных хитов молодыми вокалистами. Все желающие могли насладиться сладкой ватой, в очереди за которой были замечены не только дети. ;)

Каждый раз на открытии супермаркетов «SPAR» покупателей привлекают акционные товары. Новый «SPAR» не стал исключением, для новогоднего стола мы постарались подготовить для наших покупателей все необходимое на любой вкус и по привлекательным ценам.

На открытии внимание многочисленных покупателей привлек огромный апельсин, из которого «сочился» сок в не менее огромный стакан. В новом супермаркете мы, таким образом, оформили новинку – аппарат для приготовления свежевыжатого апельсинового сока. Весь процесс Вы можете наблюдать через прозрачные стенки аппарата, а после насладиться богатым витаминами и микроэлементами апельсиновым фрешем.

К нововведениям в супермаркете «SPAR» так же можно отнести мини-пекарню, расположенную прямо в торговом зале, здесь фирменные хлеба проходят весь процесс приготовления, от закваски до «хрустящей корочки».

На праздновании открытия каждому покупателю мы дарили небольшой подарок, пряник в виде символа Нового года и супермаркета «SPAR» – елочки. А при совершении покупки на сумму свыше 500 рублей покупатель мог получить еще один подарок, выбрав его случайным образом, на специально организованной для этого стойке.

«SPAR» - это супермаркет, где покупатель может наблюдать за приготовлением пиццы, роллов и румяных блинчиков. Более того, Вы можете заказать шеф-повару блюдо из меню, и на ваших глазах оно будет приготовлено. Готовый продукт можно взять с собой. Услуга "Еда навынос" - еще одна характерная черта супермаркетов «SPAR».

С Новым годом, калининградцы!





Возврат к списку