10 ноября 2017

Новый SPAR на Московском 135

8 Ноября 2017 г. состоялось торжественное открытие нового супермаркета SPAR в г. Калининграде на Московском проспекте 135-141.
Новый магазин SPAR - это широкий ассортимент товаров по доступным ценам.
SPAR тщательно отбирает только лучших местных поставщиков, а импортные товары доставляются со всего света от проверенных, надежных производителей.
В честь открытия гостей встречала веселая музыка, маленьких посетителей развлекали аниматоры. Всем дарили воздушные шары , желающих абсолютно бесплатно угощали сладкой ватой и предлагали сделать снимок на память в традиционной фото кабине. В самом супермаркете царила не менее оживленная атмосфера из-за большого количества акций, скидок специальных предложений.

Совершив покупку, каждый покупатель мог поучаствовать в уже полюбившейся всем акции <Подарок за самый большой чек>. Для этого нужно было совершить покупку и зарегистрировать своей чек на специальной стойке. Хозяин чека с самой большой суммой стал обладателем сертификата номиналом 5000 рублей на покупку в супермаркете SPAR. Покупатели, занявшие места со второго по десятое, получили в подарок сертификаты меньшего номинала и полезные подарки для дома.
Добро пожаловать в супермаркеты <SPAR>!





Возврат к списку