16 декабря 2016

Новый супермаркет "EUROSPAR" на Кошевого

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас на праздничное открытие нового супермаркета "EUROSPAR" в г. Калининграде.

Открытие состоится 20 декабря 2016 года в 15:00 по адресу: ул. О. Кошевого, 37А.

"EUROSPAR" - это европейское качество товаров, европейские традиции розничной торговли и европейский сервис для покупателей! Новый магазин "EUROSPAR" удивит вас передовыми технологиями обслуживания и ассортиментом.

Основные принципы работы супермаркетов "EUROSPAR" - только самые свежие продукты лучших местных поставщиков и все самое лучшее из Европы!

В честь открытия "EUROSPAR" приготовил для вас множество сюрпризов, подарков и, конечно же, акционные предложения.

На открытии нового супермаркета "EUROSPAR", а так же в преддверии Нового года состоится большой праздник.

В этот день вас ждут веселые конкурсы, интерактивные шоу, живая музыка в исполнении калининградских музыкантов, фотокабинка, где любой желающий сможет сделать фотографию на память совершенно бесплатно, а главными поставщиками новогоднего настроения на празднике станут Дед Мороз и Снегурочка. Хорошее настроение самым маленьким посетителям праздника гарантируют игры и забавы с веселыми аниматорами, бесплатная сладкая вата, конечно же, море воздушных шаров.

Подарок за самый большой чек!

В честь открытия нового магазина "EUROSPAR" дарит подарки своим покупателям. Совершите покупку на самую большую сумму в чеке и получите главный приз - сертификат номиналом

5000 рублей на покупку в супермаркетах "SPAR" и "EUROSPAR"!

Покупатели, совершившие покупки и занявшие места со второго по десятое так же станут обладателями сертификатов меньшего номинала, либо получат полезные подарки для дома.

Чтобы принять участие в акции, Вам необходимо совершить покупку 20 декабря 2016 года в супермаркете "EUROSPAR", расположенном по адресу: ул. О. Кошевого, 37А, зарегистрировать свой чек на стойке регистрации в магазине "EUROSPAR" 20 декабря 2016 года до 22:00.

Победители будут определенны 22 декабря 2016 года.

Подробную информацию о призах, сроках и условиях проведения акции уточняйте на стойке регистрации в день открытия до 22:00 в магазине "EUROSPAR" по адресу:

ул. О. Кошевого, 37А.

Данное предложение не является публичной офертой.



Возврат к списку