30 августа 2016

Открытие на Елизаветинской

25 августа на ул. Елизаветинской, д. 11, в Калининграде прошло торжественное открытие нового супермаркета «SPAR».

Открытие нового супермаркета «SPAR» стало настоящим праздником для покупателей. На сцене выступали музыканты с зажигательной программой. Для самых маленьких посетителей, на площадке перед супермаркетом, работали веселые клоуны. Девушки, в фирменной форме «SPAR», раздавали воздушные шары. А разновозрастных сладкоежек радовали бесплатной сладкой ватой.
В самом супермаркете царила не менее оживленная атмосфера из-за большого количества акций скидок и специальных предложений. А так же большой популярностью у покупателей пользовались свежие суши, пицца, приготовленная по лучшим итальянским рецептам, горячая выпечка и другая кулинарная продукция.

Новый супермаркет «SPAR» – это широкий ассортимент товаров по доступным ценам. «SPAR» тщательно отбирает продукцию только лучших местных поставщиков, а импортные товары доставляются со всего света от проверенных, надежных производителей. В супермаркетах «SPAR» для жителей Калининграда всегда доступны хрустящий хлеб, свежее молоко, мясо, фрукты и овощи отличного качества.

В день открытия в супермаркете «SPAR» прошел конкурс «Самая большая сумма чека». Все желающие могли принять участие в конкурсе, зарегистрировав свой чек на стойке регистрации. Победителей определяли на следующий день. За чек с самой большой суммой победитель конкурса получил сертификат, номиналом 5000 рублей, на покупку товаров в супермаркете «SPAR». За второе место мы выдали сертификат на сумму 3000 рублей,  а за третье место – кофемашину «TERMOZETA Stradivari». Покупатели, занявшие места с четвертого по десятое, получили удобные подушки «Double Line». Еще раз поздравляем наших победителей.

Добро пожаловать в супермаркеты «SPAR»!





Возврат к списку