30 декабря 2016

Открытия к Новому году

На последней неделе  декабря в Калининграде открылись восьмой и девятый в этом году супермаркеты «SPAR». Открытия состоялись  27 декабря на ул. Печатная, 21Б, и 28 декабря на ул. Краснопрудная, 65.

Открытия супермаркетов специально готовили к Новому году. Новые супермаркеты «SPAR» порадовали жителей окрестных районов веселым праздником, привлекательными ценами, подарками и розыгрышами, а настоящие Дед Мороз и Снегурочка дарили всем пришедшим на открытия новогоднее настроение.

Новые магазины «SPAR» – это широкий ассортимент товаров по доступным ценам. «SPAR» тщательно отбирает только лучших местных поставщиков, а импортные товары доставляются со всего света от проверенных, надежных производителей. В супермаркетах «SPAR» для жителей Калининграда всегда доступны хрустящий хлеб, свежее молоко, мясо, фрукты и овощи отличного качества.

В день открытия в супермаркетах царила очень оживленная атмосфера из-за большого количества акций, скидок и специальных предложений. Так же большой популярностью у покупателей пользовались свежие суши, пицца, приготовленная по лучшим итальянским рецептам, горячая выпечка и другая кулинарная продукция.

В день открытия любой покупатель нового супермаркета «SPAR» мог стать участником акции «Подарок за самую большую сумму чека». Для этого нужно было просто зарегистрировать свой чек на стойке регистрации. Победители получили сертификаты на покупку любых товаров в нашей сети на сумму 5000 рублей.

С наступающим Новым годом, калининградцы! До встречи в «SPAR»!





Возврат к списку