17 октября 2017

Отличная новость для жителей района Сельма!

13 Октября в 12:00 открылся новый супермаркет « EUROSPAR» по адресу г. Калининград  ул. Челнокова 11.

«EUROSPAR» - это европейское качество товаров, европейские традиции розничной торговли, европейский сервис для покупателей! Новый магазин удивил передовыми технологиями, винной камерой, которая поддерживает оптимальную температуру для хранения алкогольных напитков, готовыми блюдами из лапши WOK  и свежим сыром моцарелла, процесс приготовления которого Вы можете наблюдать своими глазами.

В честь открытия магазина мы организовали веселый праздник. Девочки в фирменной форме      «SPAR»  раздавали  воздушные шары. Самые маленькие посетители радовались сладкой вате и загадочному шоу «Малефисента». В холе магазина  работала фотокабина и аниматоры, где любой покупатель мог бесплатно запечатлеть праздничное настроение.  

В зале царило не менее праздничное настроение, широкий выбор товаров, низкие цены, разнообразие акций, порадовали наших покупателей.

Приятным сюрпризом для покупателя была возможность поучаствовать в интересной акции. Совершив покупку, в день открытия  «EUROSPAR»  , каждый желающий мог поучаствовать в акции «Самая большая сумма чека». Победителей определяли на следующий день. За чек с самой большой суммой победитель акции получил сертификат, номиналом 5000 рублей, на покупку товаров в супермаркете «SPAR» и «EUROSPAR» , за второе и третье место мы выдали сертификаты номиналом 2000 и 3000 рублей, с четвертое по десятое место мы подарили полезные подарки для дома.

Приходите, мы Вас ждем!

Реестр победителей акции "Самый большой чек"




Возврат к списку