23 августа 2016

Второй EUROSPAR в Калининграде

В прошедшую пятницу, 19 августа, по адресу: ул. Нарвская, 112 открылся новый, уже второй по счету в Калининграде, супермаркет «EUROSPAR».

Новый магазин, расположенный в ТЦ «Балтийская Галерея», стал самым крупным, но при этом получился таким же удобным и комфортным для совершения покупок, как и любой  из магазинов нашей сети. При создании нового магазина, впрочем, как и всегда, мы придерживались основополагающих принципов создания магазинов «SPAR» - только самые свежие продукты лучших местных поставщиков и все самое лучшее из Европы. В новом супермаркете  «EUROSPAR» вы найдете широчайший ассортимент свежих овощей и фруктов, свежей рыбы, охлажденного мяса и птицы, и, конечно же, готовой кулинарной продукции собственного производства.

В «EUROSPAR» на ул. Нарвская, 112 Вы всегда можете побаловать себя свежими смузи и соками в нашем «Фреш баре», в «Йогурт баре» - охлажденными и замороженными йогуртами с различными топингами и нарезкой из свежих фруктов. Так же в «EUROSPAR» вас ждет отдельная «Фермерская витрина», где вы всегда сможете приобрести свежайшую фермерскую сметану, фермерский творог и крафтовые сыры.

Открытие супермаркета «EUROSPAR», на ул. Нарвская, 112, мы постарались сделать праздником для наших покупателей. Со сцены звучала живая музыка. Самых маленьких посетителей на протяжении всего праздника развлекали веселые клоуны, а так же можно было получить ценный приз, приняв участие в спортивных конкурсах и викторинах. В холле магазина работала фото-кабинка, где все желающие бесплатно могли запечатлеть себя на память, а за сладкой ватой, выстроилась целая очередь разновозрастных сладкоежек. И конечно, на открытии мы раздали море воздушных шаров.

Совершив покупку, каждый желающий мог поучаствовать в акции «Самая большая сумма чека», главным призом в которой стал велосипед.

До встречи в новом супермаркете «EUROSPAR»!





Возврат к списку